ADV
Torpado
HYPER R EP6
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.349
Scheda tecnica
| Modello | Torpado HYPER R EP6 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 11 velocità |
| Forcella | 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.349 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | Bmz V10 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-M410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 120 mm |
| Pneumatici | KENDA K1247 WIRE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote