ADV
Stilus
E-TRAIL
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.000
Scheda tecnica
| Modello | Stilus E-TRAIL |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE GEN3, 500 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / RD-M66M 10 velocità |
| Forcella | Rst VIBE, 130 mm |
| Ammortizzatore | KS Kind Shock COIL 388 RL |
| Peso | 25.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.000 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE GEN3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / RD-M66M 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | CLARKS M4 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE, 130 mm |
| Ammortizzatore | KS Kind Shock COIL 388 RL |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
