ADV
Stilus
E-TOURING HF
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.500
Scheda tecnica
| Modello | Stilus E-TOURING HF |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 100 mm |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.500 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | CLARKS M2 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 100 mm |
| Cerchi | Signum XS3006 |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote