ADV
Stilus
E-BIG
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.000
Scheda tecnica
| Modello | Stilus E-BIG |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z1, 170 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER CR |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.000 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE R |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z1, 170 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER CR |
| Cerchi | Sun Ringle DUROC SD37 |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
