ADV
Stilus
E-ALL
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.40 Kg
- Prezzo Iva: € 4.200
Scheda tecnica
| Modello | Stilus E-ALL |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 25.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.200 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Sun Ringle DUROC 30 |
| Pneumatici | VITTORIA MARTELLO |
