ADV
Specialized
TURBO VADO S IGH Step-Through
- Batteria da: 710 Wh
- Categoria: city
- Peso: 28.17 Kg
- Prezzo Iva: € 6.000
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO VADO S IGH Step-Through |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | SPECIALIZED 2.2 S, 710 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATIQ PRO 1 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 80 mm |
| Peso | 28.17 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.000 |
| Motore | SPECIALIZED 2.2 S |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED U2-710 , 710 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATIQ PRO 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 80 mm |
| Pneumatici | SPECIALIZED PATHFINDER SPORT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote