ADV
Specialized
TURBO VADO 5.0 IGH
- Batteria da: 710 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.10 Kg
- Prezzo Iva: € 5.200
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO VADO 5.0 IGH |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | SPECIALIZED 2.2, 710 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATIQ PRO 1 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 80 mm |
| Peso | 27.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.200 |
| Motore | SPECIALIZED 2.2 |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED U2-710 , 710 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATIQ PRO 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 80 mm |
| Pneumatici | SPECIALIZED PATHFINDER SPORT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote