ADV
Specialized
TURBO VADO 4.0
- Batteria da: 710 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.300
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO VADO 4.0 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | SPECIALIZED 2.0, 710 Wh |
| Cambio | Sram / NX 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Peso | 26.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.300 |
| Motore | SPECIALIZED 2.0 |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED U2-710 , 710 Wh |
| Cambio | Sram / NX 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Pneumatici | SPECIALIZED PATHFINDER SPORT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote