ADV
Specialized
TURBO TERO 4.0 Step-Through EQ
- Batteria da: 710 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 21.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO TERO 4.0 Step-Through EQ |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | SPECIALIZED 2.0E, 710 Wh |
| Cambio | Sram / NX 11 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 110 mm |
| Peso | 21.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | SPECIALIZED 2.0E |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED U2-710 , 710 Wh |
| Cambio | Sram / NX 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Sram GUIDE T |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 110 mm |
| Cerchi | SPECIALIZED STOUT XC 29 |
| Pneumatici | SPECIALIZED GROUND CONTROL |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote