ADV
Specialized
TURBO KENEVO SL 2 EXPERT
- Batteria da: 320 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 20.32 Kg
- Prezzo Iva: € 9.600
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO KENEVO SL 2 EXPERT |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | SPECIALIZED 1.2 SL CUSTOM RX TRAIL TUNED MOTOR, 320 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID SELECT PLUS |
| Peso | 20.32 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.600 |
| Motore | SPECIALIZED 1.2 SL CUSTOM RX TRAIL TUNED MOTOR |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED SL 1-320 , 320 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID SELECT PLUS |
| Cerchi | ROVAL TRAVERSE 29 |
| Pneumatici | SPECIALIZED BUTHCER GRIPTON T9 |
