ADV
Specialized
TURBO COMO 4.0 IGH
- Batteria da: 710 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.100
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO COMO 4.0 IGH |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | SPECIALIZED 2.0, 710 Wh |
| Cambio | Enviolo / CVP MULTI-TURN 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 4.100 |
| Motore | SPECIALIZED 2.0 |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED U2-710 , 710 Wh |
| Cambio | Enviolo / CVP MULTI-TURN 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Pneumatici | SPECIALIZED HEMISPHERE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote