ADV
Specialized
TURBO COMO 3.0 IGH
- Batteria da: 530 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.80 Kg
- Prezzo Iva: € 3.500
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO COMO 3.0 IGH |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | SPECIALIZED 2.0E, 530 Wh |
| Cambio | Enviolo / CVP MULTI-TURN 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Peso | 27.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.500 |
| Motore | SPECIALIZED 2.0E |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED U2-530 , 530 Wh |
| Cambio | Enviolo / CVP MULTI-TURN 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Pneumatici | SPECIALIZED PATHFINDER SPORT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote