ADV
Specialized
TURBO COMO 3.0
- Batteria da: 530 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.30 Kg
- Prezzo Iva: € 2.800
Scheda tecnica
| Modello | Specialized TURBO COMO 3.0 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | SPECIALIZED 2.0E, 530 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Peso | 23.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.800 |
| Motore | SPECIALIZED 2.0E |
|---|---|
| Batteria | SPECIALIZED U2-530 , 530 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 80 mm |
| Pneumatici | SPECIALIZED PATHFINDER SPORT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote