ADV
Scott
VOLTAGE eRIDE 900 Tuned
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.60 Kg
- Prezzo Iva: € 10.999
Scheda tecnica
| Modello | Scott VOLTAGE eRIDE 900 Tuned |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY GRIP2/ KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X NUDE FACTORY EVOL |
| Peso | 18.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 10.999 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | 360 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE Silver Stealth |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY GRIP2/ KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X NUDE FACTORY EVOL |
| Cerchi | Syncros Revelstoke 1.0-30 CL |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote