ADV
Scott
VOLTAGE eRIDE 900 SL
- Batteria da: 520 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 17.90 Kg
- Prezzo Iva: € 12.999
Scheda tecnica
| Modello | Scott VOLTAGE eRIDE 900 SL |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 520 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE 6T Factory EVOL |
| Peso | 17.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 12.999 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | 520 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE ULTIMATE STEALTH |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE 6T Factory EVOL |
| Cerchi | Syncros Revelstoke 1.0S-30 CL |
| Pneumatici | MAXXIS DISSECTOR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote