ADV
Scott
SUB SPORT eRIDE 20 Lady White
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 28.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Scott SUB SPORT eRIDE 20 Lady White |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX BES3, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD M5130SGS 10 velocità |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Peso | 28.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX BES3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD M5130SGS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-M200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Cerchi | CROSS X17 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS TOUR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote