ADV
Scott
SUB SPORT eRIDE 10 Men
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: city
- Peso: 30.40 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Scott SUB SPORT eRIDE 10 Men |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8130-SGS 11 velocità |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Peso | 30.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8130-SGS 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Cerchi | CROSS X17 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS TOUR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote