ADV
Scott
SUB CROSS eRIDE 30 Lady EQ
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 23.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.699
Scheda tecnica
| Modello | Scott SUB CROSS eRIDE 30 Lady EQ |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES ARDU4000GS 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Peso | 23.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.699 |
| Motore | Bosch ACTIVE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES ARDU4000GS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-M200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Cerchi | CROSS X17 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote