ADV
Scott
SUB CROSS eRIDE 20 Lady EQ
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.30 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Scott SUB CROSS eRIDE 20 Lady EQ |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE BES3, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 SGS 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Peso | 25.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE BES3 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 SGS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-M200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED, 63 mm |
| Cerchi | CROSS X17 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote