ADV
Scott
STRIKE eRIDE 940
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Scott STRIKE eRIDE 940 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 500 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi Z2, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion NUDE |
| Peso | 23.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram D88 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Marzocchi Z2, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion NUDE |
| Cerchi | Syncros MD30/32H |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote