ADV
Scott
STRIKE eRIDE 930 GREY
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.30 Kg
- Prezzo Iva: € 5.299
Scheda tecnica
| Modello | Scott STRIKE eRIDE 930 GREY |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi Z2, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion NUDE |
| Peso | 24.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Marzocchi Z2, 140 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion NUDE |
| Cerchi | Syncros MD30/32H |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote