ADV
Scott
RANSOM eRIDE 920
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.80 Kg
- Prezzo Iva: € 6.399
Scheda tecnica
| Modello | Scott RANSOM eRIDE 920 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 PERFORMANCE |
| Peso | 24.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-M7120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 PERFORMANCE |
| Cerchi | Syncros MD30/32H |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote