ADV
Scott
PATRON ST eRIDE 900 TUNED TR
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.60 Kg
- Prezzo Iva: € 11.499
Scheda tecnica
| Modello | Scott PATRON ST eRIDE 900 TUNED TR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX-R, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FIT FACTORY GRIP 2 AIR/ KASHIMA, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE T eRIDE EVOL KASHIMA |
| Peso | 23.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 11.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX-R |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FIT FACTORY GRIP 2 AIR/ KASHIMA, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE T eRIDE EVOL KASHIMA |
| Cerchi | Syncros REVELSTOKE-E 1.5 CL |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote