ADV
Scott
PATRON eRIDE 920 BLUE
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.50 Kg
- Prezzo Iva: € 6.599
Scheda tecnica
| Modello | Scott PATRON eRIDE 920 BLUE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT EVOL eRIDE TRUNNION |
| Peso | 26.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram D88 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT EVOL eRIDE TRUNNION |
| Cerchi | Syncros MD30/32H |
| Pneumatici | MAXXIS DISSECTOR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote