ADV
Scott
PATRON eRIDE 900 ULTIMATE TR
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.50 Kg
- Prezzo Iva: € 12.999
Scheda tecnica
| Modello | Scott PATRON eRIDE 900 ULTIMATE TR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX-R, 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY/KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE T eRIDE EVOL KASHIMA |
| Peso | 23.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 12.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX-R |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XTR BR-M9120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY/KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE T eRIDE EVOL KASHIMA |
| Cerchi | DT Swiss HXC1501 CL |
| Pneumatici | MAXXIS DISSECTOR |
