ADV
Scott
PATRON eRIDE 900
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.60 Kg
- Prezzo Iva: € 8.499
Scheda tecnica
| Modello | Scott PATRON eRIDE 900 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE ELITE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE T eRIDE EVOL/TRUNNION |
| Peso | 24.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE ELITE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE T eRIDE EVOL/TRUNNION |
| Cerchi | Syncros MD30/32H |
| Pneumatici | MAXXIS DISSECTOR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote