ADV
Scott
LUMEN eRIDE 900 SL TR
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 15.50 Kg
- Prezzo Iva: € 14.999
Scheda tecnica
| Modello | Scott LUMEN eRIDE 900 SL TR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY FIT4 3-POS-ADJ KASHIMA, 130 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE 5T FACTORY EVOL |
| Peso | 15.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 14.999 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | 360 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XTR M9120 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY FIT4 3-POS-ADJ KASHIMA, 130 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE 5T FACTORY EVOL |
| Cerchi | Syncros SILVERTON SL2-30 CL |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL EVO SUPER RACE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote