ADV
Scott
CONTESSA VOLTAGE eRIDE 910
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.30 Kg
- Prezzo Iva: € 6.599
Scheda tecnica
| Modello | Scott CONTESSA VOLTAGE eRIDE 910 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi Z2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT CUSTOM EVOL PERFORMANCE |
| Peso | 19.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.599 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Marzocchi Z2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT CUSTOM EVOL PERFORMANCE |
| Cerchi | Syncros X-30S |
| Pneumatici | MAXXIS DISSECTOR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote