ADV
Scott
CONTESSA STRIKE eRIDE 910 EVO
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.799
Scheda tecnica
| Modello | Scott CONTESSA STRIKE eRIDE 910 EVO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion NUDE eRIDE |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion NUDE eRIDE |
| Cerchi | Syncros MD30/32H |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote