ADV
Scott
CONTESSA LUMEN eRIDE 900
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 17.60 Kg
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Scott CONTESSA LUMEN eRIDE 900 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT RHYTHM, 130 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE 5T EVOL |
| Peso | 17.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE M6120 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT RHYTHM, 130 mm |
| Ammortizzatore | Fox NUDE 5T EVOL |
| Cerchi | Syncros X-30SE/32H |
| Pneumatici | SCHWALBE WICKED WILL EVO SUPER RACE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote