ADV
Sants
E-SM 2.0 COMP
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | Sants E-SM 2.0 COMP |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox JUDY SILVER TK, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro MD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox JUDY SILVER TK, 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote