ADV
Sants
E-SF 3.0 PRO
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.499
Scheda tecnica
| Modello | Sants E-SF 3.0 PRO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 6.499 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT501 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM DD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote