ADV
Sants
E-SF 2.0 ULTRA
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Sants E-SF 2.0 ULTRA |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Rockshox YARI, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox YARI, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM DD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote