ADV
Rocky Mountain
ALTITUDE POWERPLAY A50
- Batteria da: 722 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.70 Kg
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Rocky Mountain ALTITUDE POWERPLAY A50 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME 4.0, 722 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Peso | 24.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME 4.0 |
|---|---|
| Batteria | 722 Wh |
| Cambio | Shimano / XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS 2.0 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote