ADV
Riverside
540 E
- Batteria da: 418 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 22.20 Kg
- Prezzo Iva: € 2.200
Scheda tecnica
| Modello | Riverside 540 E |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Shimano STEPS E6100, 418 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour NCX SF17, 63 mm |
| Peso | 22.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.200 |
| Motore | Shimano STEPS E6100 |
|---|---|
| Batteria | 418 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX SF17, 63 mm |
| Pneumatici | VITTORIA TERRENO DRY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote