ADV
Riverside
520 E
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 22.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.200
Scheda tecnica
| Modello | Riverside 520 E |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | 500 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / RD M25 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX SF19, 63 mm |
| Peso | 22.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.200 |
| Batteria | 500 Wh |
|---|
| Cambio | MICROSHIFT / RD M25 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX SF19, 63 mm |
| Cerchi | RIVERSIDE 520 E |
| Pneumatici | CST TIRENT |
