ADV
Rieju
MRT PLUS
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.150
Scheda tecnica
| Modello | Rieju MRT PLUS |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT RHYTHM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS MONARCH R |
| Prezzo Iva | € 5.150 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT RHYTHM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS MONARCH R |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
