ADV
R Raymon
E-URBAN CITY URBANRAY E 8.0
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.10 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-URBAN CITY URBANRAY E 8.0 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Yamaha PW-CE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C6001 8 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE-A32, 75 mm |
| Peso | 27.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Yamaha PW-CE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha EX500 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C6001 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-M200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE-A32, 75 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X PERFORMANCE REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote