ADV
R Raymon
E-TREKKING TOURRAY E 6.5 WAVE
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING TOURRAY E 6.5 WAVE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X PERFORMANCE REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote