ADV
R Raymon
E-TREKKING TOURRAY E 6.0 LADY
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING TOURRAY E 6.0 LADY |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 NLO, 75 mm |
| Peso | 27.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-T280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 NLO, 75 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT PLUS CITY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote