ADV
R Raymon
E-TREKKING TOURRAY E 3.0 GENT
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.799
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING TOURRAY E 3.0 GENT |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-TE, 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 2.799 |
| Motore | Yamaha PW-TE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha DT500 , 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-T275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX, 80 mm |
| Cerchi | Mach1 TRAXX |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT PLUS CITY REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote