ADV
R Raymon
E-TREKKING CROSSRAY FS E 6.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING CROSSRAY FS E 6.0 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH RT |
| Peso | 27.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH RT |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote