ADV
R Raymon
E-TREKKING CROSSRAY FS E 5.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING CROSSRAY FS E 5.0 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 BOOST LOR, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Peso | 27.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-T280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 BOOST LOR, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote