ADV
R Raymon
E-TREKKING CROSSRAY FS E 4.0
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 22.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING CROSSRAY FS E 4.0 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-TE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST LO, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Peso | 22.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Yamaha PW-TE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha DT500 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-T275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST LO, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote