ADV
R Raymon
E-TREKKING CROSSRAY E 8.0 LADY
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING CROSSRAY E 8.0 LADY |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-X3, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 63 mm |
| Peso | 25.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 63 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote