ADV
R Raymon
E-TREKKING CROSSRAY E 7.0 LADY
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-TREKKING CROSSRAY E 7.0 LADY |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-X2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Yamaha PW-X2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 75 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote