ADV
R Raymon
E-MTB TRAIL TRAILRAY 160E 11.0
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.899
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-MTB TRAIL TRAILRAY 160E 11.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Prezzo Iva | € 6.899 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Newmen EVOLUTION A30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVOLUTION |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote