ADV
R Raymon
E-MTB TRAIL TRAILRAY 160E 10.0
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.59 Kg
- Prezzo Iva: € 5.799
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-MTB TRAIL TRAILRAY 160E 10.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Peso | 25.59 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.799 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote