ADV
R Raymon
E-MTB TRAIL TRAILRAY 140E 8.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-MTB TRAIL TRAILRAY 140E 8.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X2, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG RD-M5130 SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Yamaha PW-X2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LG RD-M5130 SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL TRAIL KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote