ADV
R Raymon
E-MTB ALL MOUNTAIN FULLRAY 150E 8.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.20 Kg
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | R Raymon E-MTB ALL MOUNTAIN FULLRAY 150E 8.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SHADOW 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 25.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 SHADOW 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MT THIRTY |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
